E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Аренда автокрана грузоподъемностью до 25 тонн


Аренда автокрана грузоподъемностью до 25 тонн

В компании «Дорожник» клиентам доступна аренда автокрана грузоподъемностью 25 тонн, а также широкий выбор специальной техники для перемещения объектов, разгрузки строительных материалов и поднятия их на высоту.

Такая техника может понадобиться частным лицам и крупным строительным предприятиям для выполнения соответствующих работ. Поскольку необходимость в специальной технике у предприятий возникает нечасто, гораздо выгоднее арендовать автокраны, чем тратить огромные деньги на покупку. 

Автокраны грузоподъемностью от 14 до 90 тонн в Москве

 Существует немало компаний готовых предоставить специальную технику в аренду. Одной из них является «Дорожник», где доступен широкий ассортимент надежной техники. На сайте представлена аренда спецтехники для выполнения любых видов работ. В каталоге представлены автокраны КС разных моделей и грузоподъемности – от 14 до 30 тонн. Для перемещения более тяжелых грузов доступны автомобильные краны Liebherr LTM, грузоподъемность которых варьируется от 35 до 90 тонн. 

В автопарке компании «Дорожник» есть модели с разным вылетом стрелы – от 14 до 40 метров. Поэтому заинтересованные лица смогут найти автокраны для выполнения любых работ. Вся специальная техника прошло технический осмотр и готова к эксплуатации. Услуги аренды предоставляются на разный срок в зависимости от требований заказчика. Техника обслуживается профессиональными водителями с многолетним опытом.

Автокраны грузоподъемностью до 25 тонн в Москве и области

 Если клиентов интересует аренда автокрана грузоподъемностью 25 тонн в Можайске или любом другом городе Московской области подробную информацию можно получить по номеру телефона (495) 995 56 83. Также для коммуникации можно воспользоваться нашей электронной почтой info@dorognik.ru. Профессиональные менеджеры ответят на все актуальные вопросы. С техническими характеристиками техники можно ознакомиться на сайте. 

Компания также предлагает в аренду бензовозы, а также экскаваторы-погрузчики, универсальный вид техники для выполнения земельных, дорожных и погрузочно-разгрузочных работ. Со стоимостью аренды можно ознакомиться в разделе «Прайс-лист». 

Преимущества сотрудничества с компанией «Дорожник»:

• большой парк кранов разной грузоподъемности и длины стрел; 

• надежная техника; 

• профессиональное обслуживание; 

• клиентоориентированность; 

• доступные цены на услуги. 

Благодаря услугам нашей компании аренда автокрана стала доступной и недорогой!

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок